← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRAT. SERV. DISPOSICION FINAL RESIDUOS DOMICILI

Código fd812430-9146055 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ALAMOS DEPTO COMUNAL | I MUNICIPALIDAD DE LOS ALAMOS DEPTO COMUNAL · Biobío

Resultado oficial

Ganó Cemarc S.A. | Cemarc S.A.

Monto adjudicado
CLP 18.000
Fecha de adjudicación
26-04-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Cemarc S.A. | Cemarc S.A.

RUT 995759608

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere contratar SERVICIOS DE DISPOSICIÓN FINAL DE RESIDUOS DOMICILIARIOS DE LA COMUNA DE LOS ÁLAMOS, CONFORME A BASES ADMINISTRATIVAS -TÉCNICAS Y ANEXOS1 ToneladaCLP 18.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fd812430-9146055? | GanaLicitaciones.cl