Resultado de licitación
SERVICIO DE REPARACION CAMIÓN INTERNATIONAL
Código fd8494d2-9296457 · I MUNICIPALIDAD DE FUTRONO | I MUNICIPALIDAD DE FUTRONO · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó SOCIEDAD DE SERVICIOS MECANICOS GENERALES SERMECGEN LIMITADA | SERMECGEN LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 2.042.400
- Fecha de adjudicación
- 17-01-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
SOCIEDAD DE SERVICIOS MECANICOS GENERALES SERMECGEN LIMITADA | SERMECGEN LTDA
RUT 764139259
URBANO MOTOR E.I.R.L. | URBANO MOTOR SPA
RUT 766902081
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de reparación camión internacional placa patente CCJT-12, según Bases Administrativas y Técnicas. | 1 Unidad | CLP 2.042.400 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.