Resultado de licitación
MANTENCION DE GRUAS AG-048 Y AG-053 DEL AREA TALLER DE VEHICULOS
Código fd84a927-9315355 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS ZONA CARAB ARAUCANÍA CONT ORD PUBL · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó Ferexpo SpA | Ferexpo
- Monto adjudicado
- CLP 4.319.987
- Fecha de adjudicación
- 01-03-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Ferexpo SpA | Ferexpo
RUT 760821063
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DEL SERVICION DE MANTENCION A LOS EQUIPOS GRUAS DE LOS VEHICULOS, TIPO CAMIONES, CON FUNCIONES DE GRUA (ALTO TONELAJE Y CON PLATAFORMA) | 1 Unidad no definida | CLP 4.319.987 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.