Resultado de licitación
Servicio de Producción Tecnica.
Código fd84eff2-9606285 · I MUNICIPALIDAD DE PENALOLEN | I MUNICIPALIDAD DE PENALOLEN · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ARMA PRODUCCIONES SPA | Arma Pro
- Monto adjudicado
- CLP 5.000.000
- Fecha de adjudicación
- 19-12-2025
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
ARMA PRODUCCIONES SPA | Arma Pro
RUT 777436457
Carlos Alberto | Calgary Producciones SpA
RUT 769788832
MASNIVEL PRODUCCIONES SPA | MASNIVEL PRODUCCIONES
RUT 778036657
ORIZONTA TRANSPORTES Y LOGISTICA LIMITADA | ORIZONTA LOGISTICA
RUT 769538925
PRODUCCIONES EVENTPRO LIMITADA | EVENTPRO
RUT 781205133
RG PRODUCCIONES SPA | RGPRODUCCIONES
RUT 774057129
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Producción Técnica para la realización de “MISA DEL GALLO”, miércoles 24 de diciembre 2025, en la comuna de Peñalolén | 1 Global | CLP 5.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.