Resultado de licitación
SERVICIO DE ADQUISICIÓN E INSTALACIÓN DE PISO DE SEGURIDAD PARA TALLER DE CALISTENIA ESCUELA ITILHUE - SEP
Código fd8510c7-9597608 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - EDUCACION · Biobío
Resultado oficial
Ganó CERTICAL CHILE, CERTIFICACIONES, INGENIERIA Y MANTENCION SPA | CERTICAL SPA
- Monto adjudicado
- CLP 5.514.500
- Fecha de adjudicación
- 13-02-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CERTICAL CHILE, CERTIFICACIONES, INGENIERIA Y MANTENCION SPA | CERTICAL SPA
RUT 781448745
COMERCIALIZADORA INNOVA2 SPA | Innova2
RUT 775985917
MBM MARKET SPA | MBM MARKET SPA
RUT 779228983
SOCIEDAD PROYECTO RE SPA | re
RUT 773166269
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ADQUISICIÓN E INSTALACIÓN DE PISO DE SEGURIDAD PARA TALLER DE CALISTENIA ESCUELA ITILHUE - SEP, SEGÚN BASES TÉCNICAS Y PLANO ADJUNTO. | 1 Global | CLP 5.514.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.