Resultado de licitación
MANTENIMIENTO PREVENTIVO Y CORRECTIVO A GENERADOR PERKINS GEP150 DE LA PLANTA CONVERTIDORA MOLO DE ABRIGO
Código fd85d875-9235124 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | COMANDANCIA EN JEFE DE LA Ia ZONA NAVAL · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó AUTOMOTRIZ ACCH | AUTOMOTRIZ ACCH
- Monto adjudicado
- CLP 7.394.958
- Fecha de adjudicación
- 13-10-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
AUTOMOTRIZ ACCH | AUTOMOTRIZ ACCH
RUT 762765543
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| EFECTUAR LA CONTRATACIÓN PARA EL MANTENIMIENTO PREVENTIVO Y CORRECTIVO A GENERADOR PERKINS GEP150 DE LA PLANTA CONVERTIDORA MOLO DE ABRIGO, DE VALPARAÍSO. | 1 Unidad | CLP 7.394.958 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.