Resultado de licitación
ADQUISICION MATERIALES MEJORAMIENTO RED DE AGUA
Código fd8665b0-9169609 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE ALTO DEL CARMEN | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE ALTO DEL CARMEN · Atacama
Resultado oficial
Ganó EL VALLE COQUIMBO | EL VALLE COQUIMBO
- Monto adjudicado
- CLP 18.067.050
- Fecha de adjudicación
- 12-07-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
EL VALLE COQUIMBO | EL VALLE COQUIMBO
RUT 762365391
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “ADQUISICIÓN MATERIALES MEJORAMIENTO RED DE AGUA ARTESANAL, SECTOR MALAGUÍN – ALBARICOQUE”, ALTO DEL CARMEN. Los Materiales adquirir deberán ser nuevos sin uso. Deberán incluir en caso que amerite manual de uso y todos sus accesorios sellados. | 1 Unidad | CLP 18.067.050 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.