Resultado de licitación
MANTENCIÓN REPARACION Y OBRAS MENORES H. FRUTILLAR
Código fd874499-9485144 · SERVICIO SALUD DEL RELONCAVI | SERVICIO SALUD DEL RELONCAVI · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó Automatizacion Industrial y soluciones. Energetica | SENAIN SPA
- Monto adjudicado
- CLP 3.548.481
- Fecha de adjudicación
- 30-01-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Automatizacion Industrial y soluciones. Energetica | SENAIN SPA
RUT 760620378
CONSTRUCTORA JYG SPA | J&G SPA
RUT 77727841K
OBRAS DE CONSTRUCCIÓN WALTER ALEXI PACHECO SAEZ E.I.R.L. | CICLO CONSTRUCCION
RUT 774997636
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MANTENCIÓN, REPARACION Y DE OBRAS MENORES PARA EL HOSPITAL DE FRUTILLAR AÑO 2025 | 1 Unidad no definida | CLP 3.548.481 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.