Resultado de licitación
TELAS E INSUMOS PARA DEPENDENCIAS DEL ALUMNADO DE LA ESCUELA DE GENDARMERIA DE CHILE
Código fd877277-9230253 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | Escuela de Gendarmería · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ÁLVARO PÉREZ FUENZALIDA | ALVARO PEREZ FUENZALIDA
- Monto adjudicado
- CLP 1.097.234
- Fecha de adjudicación
- 19-10-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ÁLVARO PÉREZ FUENZALIDA | ALVARO PEREZ FUENZALIDA
RUT 45023419
Comercializadora Celim Jure EIRL | SPYT Comercial
RUT 770268486
RAFAEL ALEJANDRO SEPÚLVEDA ZÚÑIGA | RAFAELSEPULVEDA
RUT 13832401K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| TELAS E INSUMOS PARA DEPENDENCIAS DEL ALUMNADO | 1 Global | CLP 1.097.234 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.