← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATO DE SUMINISTRO MEDALLAS GALVANOS Y OTROS

Código fd87f230-9356261 · I MUNICIPALIDAD DE LANCO | Departamento de Educación · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó Menssage | Menssage

Monto adjudicado
CLP 6.767.991
Fecha de adjudicación
03-06-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Menssage | Menssage

RUT 768056501

RAÚL ALBERTO JARAMILLO CUEVAS | VISUAL PUBLICIDAD

RUT 101876063

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATO DE SUMINISTRO MEDALLAS, GALVANOS Y OTROS1 UnidadCLP 6.767.991

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fd87f230-9356261? | GanaLicitaciones.cl