Resultado de licitación
REPARACIÓN CASINO EDIFICIO BALMACEDA DIDESO 2023.
Código fd89fc33-9278962 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | IMUNI_LOSANGELES ADQUISICIONES · Biobío
Resultado oficial
Ganó INVERSIONES SANTA FE SPA | Inversiones Santa Fe SPA
- Monto adjudicado
- CLP 3.690.218
- Fecha de adjudicación
- 29-12-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
INVERSIONES SANTA FE SPA | Inversiones Santa Fe SPA
RUT 778382474
Juan Alexis | CONSTRUCTORA SAAC SPA
RUT 77091325K
OPENLINE CHILE SPA | OPENLINE CHILE
RUT 764080793
SERVICIOS Y CONSTRUCCIONES H&M SPA | SERVICIOS Y CONSTRUCCIONES H&M SPA
RUT 775291648
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REPARACIÓN CASINO EDIFICIO BALMACEDA, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS, FORMULARIO DE REQUERIMIENTO, ANEXO TÉCNICO ECONÓMICO, ANEXO DISEÑO REFERENCIAL Y DECLARACIONES JURADAS ADJ. | 1 Global | CLP 3.690.218 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.