← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Facilitador área Ciencias y Sustentabilidad CECRE

Código fd8cc5be-9488290 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó DANIELA DENISE COLIPI VERGARA | DANIELA DENISE COLIPI VERGARA

Monto adjudicado
CLP 31.655.981
Fecha de adjudicación
14-02-2025
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

DANIELA DENISE COLIPI VERGARA | DANIELA DENISE COLIPI VERGARA

RUT 179675919

GERMINA CIENCIAS SPA | Germina Ciencias

RUT 780055936

IGNACIO ALEJANDRO BADILLA PINO | IGNACIO ALEJANDRO BADILLA PINO

RUT 180391800

IRMA DANIELA ORDENES IBACACHE | IRMA DANIELA ORDENES IBACACHE

RUT 164017664

IVÁN SANTIAGO SEPÚLVEDA GODOY | Ivan Santiago

RUT 118375270

Ganador

TIERRAS DE CATAPILCO SPA | EcoEscuela El Arrayan

RUT 778094339

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Facilitador Núcleo área de las Ciencias y Sustentabilidad1 UnidadCLP 31.655.981

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fd8cc5be-9488290? | GanaLicitaciones.cl