← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de equipos de comunicaciones

Código fd8d6ff5-9235492 · SERVICIO DE EVALUACION AMBIENTAL | Servicio de Evaluación Ambiental - Sea · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CCIEXPRESS S.P.A | CCIEXPRESS SPA.

Monto adjudicado
CLP 1.305.600
Fecha de adjudicación
05-12-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CCIEXPRESS S.P.A | CCIEXPRESS SPA.

RUT 761043269

Ganador

INGENIERIA, INSTALACIONES Y SERVICIOS TELCOMT LIMITADA | TELCOMT LIMITADA

RUT 769630708

TAMACHI LTDA | TAMACHI LTDA

RUT 764976592

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquirir equipos de comunicaciones marca Cisco y con soporte por un año.1 UnidadCLP 1.305.600

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fd8d6ff5-9235492? | GanaLicitaciones.cl