Resultado de licitación
SERVICIO ATENCION INTEGRAL PUNTO MIPE DR ÑUBLE - Readjudicada en Id 1765-1-R126
Código fd8d756a-9621643 · SERVICIO DE COOPERACION TECNICA | SERVICIO DE COOPERACION TECNICA · Ñuble
Resultado oficial
Ganó EMPRENDER JUNTOS LTDA. | EMPRENDER JUNTOS LTDA.
- Monto adjudicado
- CLP 52.728.896
- Fecha de adjudicación
- 02-02-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
EMPRENDER JUNTOS LTDA. | EMPRENDER JUNTOS LTDA.
RUT 778775301
LUA LIMITADA | LUA
RUT 783142562
SOCIEDAD FLORES Y HERNÁNDEZ LTDA. | SOCIEDAD FLORES Y HERNÁNDEZ LTDA.
RUT 762553228
Valdivia L A Ltda | Consultora Valdivia L A Ltda
RUT 779709604
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Objetivo general Proveer un servicio de atención integral a la ciudadanía y clientes/as de la institución, de calidad y de acuerdo a los procedimientos establecidos, a través del espacio de atención denominado Punto Mipe. segun bases. | 1 Unidad | CLP 52.728.896 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.