← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE ECOGRAFO OCULAR - SUB-29 HOSPITAL DR. JUAN NOÉ CREVANI

Código fd8f6155-9630492 · SERVICIO DE SALUD ARICA HOSP DR JUAN NOE CREVANI | Hospital Juan Noé · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó ACCUVISION SPA. | ACCUVISION SPA

Monto adjudicado
CLP 43.650.000
Fecha de adjudicación
20-02-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ACCUVISION SPA. | ACCUVISION SPA

RUT 763498425

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE ECOGRAFO OCULAR - SUB-29 HOSPITAL DR. JUAN NOÉ CREVANI1 UnidadCLP 43.650.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fd8f6155-9630492? | GanaLicitaciones.cl