← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Suministro de Servicio GPS Vehículos Municipales

Código fd8f6c25-9158321 · I MUNICIPALIDAD DE CALDERA | I MUNICIPALIDAD DE CALDERA · Atacama

Resultado oficial

Ganó INVERSIONES GPS UBIMAPS LIMITADA | Inversiones GPS UbiMaps Ltda.

Monto adjudicado
CLP 4.446.000
Fecha de adjudicación
26-05-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

INVERSIONES GPS UBIMAPS LIMITADA | Inversiones GPS UbiMaps Ltda.

RUT 777232312

Linksur EIRL | Linksur SpA

RUT 762206048

Ganador

RUDY STEFAN DULANSKY CABRERA | TROMG SpA

RUT 761193678

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Suministro de Servicios GPS a vehículos municipales, según Bases y Especificaciones Técnicas adjuntas1 GlobalCLP 4.446.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fd8f6c25-9158321? | GanaLicitaciones.cl