Resultado de licitación
SUMIN. POR TRASLADO DE PÁRVULOS LIKAN RAYEN 2025
Código fd8f79aa-9511255 · I MUNICIPALIDAD DE PUREN | I MUNICIPALIDAD DE PUREN · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó TRANSPORTES INDOMITO SPA | TRANSPORTES INDOMITO SPA
- Monto adjudicado
- CLP 1.700.000
- Fecha de adjudicación
- 07-04-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
TRANSPORTES INDOMITO SPA | TRANSPORTES INDOMITO SPA
RUT 777898884
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATO DE SUMINISTRO POR TRASLADO DE PÁRVULOS, JARDÍN INFANTIL LIKAN RAYEN AÑO 2025. - | 1 Unidad | CLP 1.700.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.