Resultado de licitación
CONTRATACIÓN SERVICIO DE ENTREVISTAS RADIALES
Código fd8fb3cf-9625241 · I MUNICIPALIDAD DE HIJUELAS | I MUNICIPALIDAD DE HIJUELAS · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Jose Sebastian | Jose Sebastian
- Monto adjudicado
- CLP 10.904.724
- Fecha de adjudicación
- 10-02-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Jose Sebastian | Jose Sebastian
RUT 768714266
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “CONTRATACIÓN SERVICIO DE ENTREVISTAS RADIALES, COMUNA DE HIJUELAS” | 1 Global | CLP 10.904.724 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.