Resultado de licitación
PRODUCTORA DE EVENTOS PARA FONDA FAMILIAR 2025 DIDECO CULTURA
Código fd9390ce-9572217 · I MUNICIPALIDAD DE MONTEPATRIA | Dirección Adm. y Finanzas · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó AYM PRODUCCIONES SPA | AYM PRODUCCIONES
- Monto adjudicado
- CLP 25.200.000
- Fecha de adjudicación
- 01-09-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
AYM PRODUCCIONES SPA | AYM PRODUCCIONES
RUT 778114429
SPROPAR SERVICES & RENTAL SPA | SPROPAR SPA
RUT 763287572
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Productora de Eventos, para “Fonda Familiar 2025”, los días 18 y 19 de septiembre, en Centro Cultural Huayquilonko de Monte Patria, la que deberá presentar Bandas Musicales, Animador, DJ, Iluminación, Pantalla LED, y Generador Eléctrico. Según Bases adjun | 1 Global | CLP 25.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.