Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE ESTANDARTES Y PORTAESTANDARTES PARA EL DEPARTAMENTO DE GESTION TERRITORIAL COMUNITARIA 2024
Código fd952d83-9395187 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | IMUNI_LOSANGELES ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Comercial Norfi | Comercial Norfi
- Monto adjudicado
- CLP 5.462.000
- Fecha de adjudicación
- 02-08-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Comercial Norfi | Comercial Norfi
RUT 767817304
MARCELA ANDREA GUTIÉRREZ ITURRA | MAGUDECO
RUT 160092661
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ESTANDARTES Y PORTAESTANDARTES, SEGUN DETALLE EN ESPECIFICACIONES TECNICAS, ANEXO TECNICO ECONOMICO, ANEXO PROGRAMA DE INTEGRIDAD Y DECLARACION JURADA ADJUNTO | 1 Global | CLP 5.462.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.