Resultado de licitación
SERVICIO PRODUCTORA AMISTOSO VOLEIBOL ARG.Y CHILE
Código fd966e39-9422333 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE · Atacama
Resultado oficial
Ganó JESÚS ORLANDO SEPÚLVEDA FUENTES | MusiCenter
- Monto adjudicado
- CLP 15.126.050
- Fecha de adjudicación
- 11-09-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
JESÚS ORLANDO SEPÚLVEDA FUENTES | MusiCenter
RUT 138730972
JUAN NELSON CALDERÓN CASTILLO | CALDERONPRODUCCIONES
RUT 101879674
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS PRODUCTORA PARTIDO AMISTOSO DE VOLEIBOL SELECCIONES ARGENTINA Y CHILE PROGRAMA FORTALECIMIENTO EL DEPORTE DE ALTO RENDIMIENTO IND ATACAMA | 1 Global | CLP 15.126.050 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.