Resultado de licitación
SERVICIO ARRIEND ESTRUCTURA METALICA Y DECORACIÓN
Código fd96e0f9-9278596 · CORPORACION DE DESARROLLO DE TALCA | CORPORACION DE DESARROLLO DE TALCA · Maule
Resultado oficial
Ganó GRUPO ARSA SPA | SAZO BENVENUTO SPA
- Monto adjudicado
- CLP 21.008.403
- Fecha de adjudicación
- 12-12-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
GRUPO ARSA SPA | SAZO BENVENUTO SPA
RUT 770325137
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ESTRUCTURAS DE CARPAS Y ADORNOS VARIOS” PARA CELEBRACIÓN DE NAVIDAD | 1 Unidad | CLP 21.008.403 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.