← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Serie sobre educación emocional y convivencia

Código fd9880d7-9485637 · CONSEJO NACIONAL DE TELEVISION | CONSEJO NACIONAL DE TELEVISION · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó GVG | GVG

Monto adjudicado
CLP 108.290.000
Fecha de adjudicación
19-03-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

GVG | GVG

RUT 761419439

Ganador

Merken Studios Limitada | Merken Studios

RUT 76246182K

TANU Comunicaciones | TANU Comunicaciones

RUT 763223353

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
El objetivo de esta licitación pública es contratar los servicios de producción y postproducción de una serie sobre educación emocional y convivencia, compuesta por 20 capítulos, para CNTV Infantil, Programa de TV Cultural y Educativa. La serie está diri1 UnidadCLP 108.290.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fd9880d7-9485637? | GanaLicitaciones.cl