Resultado de licitación
VIAJES TURÍSTICOS PARA EL ADULTO MAYOR 2026 I MUN
Código fd991b4e-9631602 · I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO | I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CLA TURISMO SPA | Caja los Andes Turismo
- Monto adjudicado
- CLP 149.969.393
- Fecha de adjudicación
- 25-02-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CLA TURISMO SPA | Caja los Andes Turismo
RUT 775909412
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| VIAJES TURÍSTICOS PARA EL ADULTO MAYOR 2026, I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO | 1 Unidad | CLP 149.969.393 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.