← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE LABORATORIO PARA PROTESIS DENTALES PROGRAMA ODONTOLOGICOS

Código fd992280-9646953 · I MUNICIPALIDAD DE SAN RAMON | Secretaria de Planificación San Ramón · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó LABCAM SPA | Labcam

Monto adjudicado
CLP 60.000
Fecha de adjudicación
18-05-2026
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

LABCAM SPA | Labcam

RUT 775899433

Laboratorio Dental Estética Digital | Estética Digital

RUT 767243618

Ganador

LABORATORIO DENTAL METALDENT SPA | LABORATORIO DENTAL METALDENT SPA

RUT 771245528

MSD LABORATORIO DENTAL SPA | MSD LABORATORIO DENTAL SPA

RUT 769863443

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ESTA PROPUESTA CONSISTEN EN CONTRATAR LOS SERVICIOS DE LABORATORIO PARA PROTESIS DENTALES PROGRAMA ODONTOLOGICOS1 UnidadCLP 60.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fd992280-9646953? | GanaLicitaciones.cl