← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE PRODUCTOS PARA LOS CLUB ESCOLAR - U. BIENESTAR - Readjudicada en Id 1717-5-R124

Código fd9953bb-9322836 · SERVICIO DE SALUD ACONCAGUA | BIENESTAR - SSA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó Comercializadora CSA limitada | CSA Deporte

Monto adjudicado
CLP 3.212.092
Fecha de adjudicación
11-04-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Comercializadora CSA limitada | CSA Deporte

RUT 766821316

Ganador

TIENDITA KIDS SPA | TIENDITAKIDS

RUT 777283065

Whimsies Ltda | WhimsiesLtda

RUT 766790607

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
TACA TACA PROFESIONAL CON FUNDA, SE ADJUNTA IMAGENES REFERENCIALES1 UnidadCLP 163.886
TACA TACA PROFESIONAL SIN FUNDA, SE ADJUNTA IMAGENES REFERENCIALES1 UnidadCLP 163.886
TACA TACA PROFESIONAL CON FUNDA, SE ADJUNTA IMAGENES REFERENCIALES1 UnidadCLP 163.886
TACA TACA PROFESIONAL CON FUNDA, SE ADJUNTA IMAGENES REFERENCIALES1 UnidadCLP 163.886
TACA TACA PROFESIONAL CON FUNDA, SE ADJUNTA IMAGENES REFERENCIALES1 UnidadCLP 163.886
ESTACIÓN DE JUEGOS 2 TORRES, SE ADJUNTA IMAGENES REFERENCIALES1 UnidadCLP 851.992
MÁQUINA CAMINADORA, SE ADJUNTA IMAGENES REFERENCIALES1 UnidadCLP 125.000
MÁQUINA CAMINADORA, SE ADJUNTAN IMAGENES REFERENCIALES1 UnidadCLP 125.000
MÁQUINA CAMINADORA, SE ADJUNTA IMAGENES REFERENCIALES1 UnidadCLP 125.000
MÁQUINA CAMINADORA, SE ADJUNTA IMAGENES REFERENCIALES1 UnidadCLP 125.000
JUEGO MONPOLY EDICIÓN TRAMPOSO, SE ADJUNTA IMAGENES REFERENCIALES1 UnidadCLP 21.619
JUEGO MONOPOLY EDICIÓN TRAMPOSO,, SE ADJUNTA IMAGENES REFERENCIALES2 UnidadCLP 21.619
JUEGO MONOPOLY EDICIÓN TRAMPOSO,, SE ADJUNTA IMAGENES REFERENCIALES2 UnidadCLP 21.619
JUEGO MONOPOLY EDICIÓN TRAMPOSO,, SE ADJUNTA IMAGENES REFERENCIALES2 UnidadCLP 21.619
ARCO DE FÚTBOL CON LONA DE PUNTERÍA MICROFTOL,, SE ADJUNTA IMAGENES REFERENCIALES1 UnidadCLP 218.476
ARCO DE FÚTBOL CON LONA DE PUNTERÍA MICROFTOL,, SE ADJUNTA IMAGENES REFERENCIALES1 UnidadCLP 218.476
BINGO TÓMBOLA, SE ADJUNTA IMAGENES REFERENCIALES1 UnidadCLP 25.000
BINGO TÓMBOLA, SE ADJUNTA IMAGENES REFERENCIALES1 UnidadCLP 25.000
BINGO TÓMBOLA, SE ADJUNTA IMAGENES REFERENCIALES1 UnidadCLP 25.000
BINGO TÓMBOLA, SE ADJUNTA IMAGENES REFERENCIALES1 UnidadCLP 25.000
JUEGO QUE DICE CHILE, SE ADJUNTA IMAGENES REFERENCIALES1 UnidadCLP 21.827
JUEGO QUE DICE CHILE, SE ADJUNTA IMAGENES REFERENCIALES1 UnidadCLP 21.827
JUEGO QUE DICE CHILE, SE ADJUNTA IMAGENES REFERENCIALES3 UnidadCLP 21.827
JUEGO QUE DICE CHILE, SE ADJUNTA IMAGENES REFERENCIALES3 UnidadCLP 21.827
JUEGO TWISTER, SE ADJUNTA IMAGENES REFERENCIALES1 UnidadCLP 25.000
JUEGO TWISTER, SE ADJUNTA IMAGENES REFERENCIALES1 UnidadCLP 25.000
JUEGO TWISTER, SE ADJUNTA IMAGENES REFERENCIALES1 UnidadCLP 25.000
JUEGO TWISTER, SE ADJUNTA IMAGENES REFERENCIALES1 UnidadCLP 25.000
JUEGO 8 EN UNO, SE ADJUNTA IMAGENES REFERENCIALES1 UnidadCLP 6.544
JUEGO 8 EN UNO, SE ADJUNTA IMAGENES REFERENCIALES1 UnidadCLP 6.544
JUEGO 8 EN UNO, SE ADJUNTA IMAGENES REFERENCIALES2 UnidadCLP 6.544
JUEGO 8 EN UNO, SE ADJUNTA IMAGENES REFERENCIALES3 UnidadCLP 6.544
JUEGO 8 EN UNO, SE ADJUNTA IMAGENES REFERENCIALES2 UnidadCLP 6.544
JUEGO CARTAS UNO, SE ADJUNTA IMAGENES REFERENCIALES2 UnidadCLP 2.097
JUEGO CARTAS UNO, SE ADJUNTA IMAGENES REFERENCIALES2 UnidadCLP 2.097
JUEGO CARTAS UNO, SE ADJUNTA IMAGENES REFERENCIALES3 UnidadCLP 2.097
JUEGO CARTAS UNO, SE ADJUNTA IMAGENES REFERENCIALES2 UnidadCLP 2.097

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fd9953bb-9322836? | GanaLicitaciones.cl