Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE INSUMOS DE PELUQUERÍA DE CADETES DE LA ESCUELA NAVAL ARTURO PRAT
Código fd997150-9413261 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | ESCUELA NAVAL "ARTURO PRAT" · Biobío
Resultado oficial
Ganó 4 Molles | 4 Molles
- Monto adjudicado
- CLP 2.158.810
- Fecha de adjudicación
- 02-09-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
4 Molles | 4 Molles
RUT 767894457
MARIANA ISSA CASANOVA | Mariana Issa Casanova
RUT 59844725
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE INSUMOS DE PELUQUERÍA DE CADETES DE LA ESCUELA NAVAL ARTURO PRAT | 1 Unidad | CLP 2.158.810 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.