← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE DESRATIZACIÓN EN VIVIENDAS DE POBLACIONES FISCALES

Código fd9aea3e-9147165 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DEPTO. DE BIENESTAR SOCIAL (T) · Biobío

Resultado oficial

Ganó GREEN PEST CONTROL SPA | ORKIN CHILE

Monto adjudicado
CLP 5.290.000
Fecha de adjudicación
19-05-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

GREEN PEST CONTROL SPA | ORKIN CHILE

RUT 762206641

Matabichos Control de Plagas Ltda | Matabichos Control de Plagas Ltda

RUT 775873507

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE DESRATIZACION EN VIVIENDAS DE POBLACIONES FISCALES DE ACUERDO A LO INDICADO EN BASES ADMINISTRATIVAS, TÉCNICAS Y ANEXOS ADMINISTRATIVOS Y ECONÓMICO LIC. ID. 3085-27-LE23 ADJUNTOS1 UnidadCLP 5.290.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fd9aea3e-9147165? | GanaLicitaciones.cl