← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Seguros de Vehículos - Salud

Código fd9b5de7-9617611 · I MUNICIPALIDAD DE COLTAUCO | Departamento De Salud · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó HDI SEGUROS S.A. | HDI Club

Monto adjudicado
CLP 13.503.122
Fecha de adjudicación
23-01-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

HDI SEGUROS S.A. | HDI Club

RUT 990610002

Ganador

RENTA NACIONAL CIA DE SEGUROS GENERALES S A | Renta Nacional - Viña del Mar

RUT 945100001

SEGUROS GENERALES SURAMERICANA S.A. | SEGUROS SURA

RUT 990170002

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Seguros de vehículos de Salud de la comuna de Coltauco, según bases adjuntas.1 UnidadCLP 13.503.122

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fd9b5de7-9617611? | GanaLicitaciones.cl