Resultado de licitación
ADQ. CONDECORACIONES TROFEOS Y OTROS DEPTO RELCAR
Código fd9b7396-9653096 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó METVAL SPA | METVAL SPA
- Monto adjudicado
- CLP 5.605.000
- Fecha de adjudicación
- 15-04-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
METVAL SPA | METVAL SPA
RUT 782273493
MILLED CHILE S.A. | MILLED CHILE
RUT 766072119
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DE CONDECORACIONES, TROFEOS, PLACAS VIDRIO/MADERA, DIPLOMAS Y CARPETAS PARA DIPLOMAS, PARA DEPTO. RELACIONES PUBLICAS | 1 Unidad | CLP 5.605.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.