← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

2°LLAMADO RESIDENCIA PROTEGIDA PARA 2 USUARIOS

Código fd9c4763-9330068 · SERVICIO DE SALUD CHILOE | Servicio de Salud Chiloé · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó HECTOR ALEJANDRO CATRICURA E.I.R.L. | RENACER

Monto adjudicado
CLP 33.140
Fecha de adjudicación
24-04-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

HECTOR ALEJANDRO CATRICURA E.I.R.L. | RENACER

RUT 779177084

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
RESIDENCIA PROTEGIDA para personas con un trastorno mental severo. 2 CUPOS1 UnidadCLP 33.140

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fd9c4763-9330068? | GanaLicitaciones.cl