← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de materiales de ferreteria necesarios para Of. Señalización de Marcación Vial, según archivo adjunto.

Código fd9e052a-9281401 · I MUNICIPALIDAD DE CURICO | IMUNI_CURICOADQUISICIONES · Maule

Resultado oficial

Ganó COFRE ARELLANO SPA | PROAC SPA

Monto adjudicado
CLP 2.004.400
Fecha de adjudicación
05-02-2024
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

COFRE ARELLANO SPA | PROAC SPA

RUT 774512519

COMERCIAL CASTRO Y CASTRO LIMITADA | COMERCIAL CASTRO Y CASTRO LTDA

RUT 784560708

EASY RETAIL S.A. .- | Easy Retail

RUT 765686601

HÉCTOR ELEAZAR URRA SOTO | Hector Urra Soto - Casa Matriz

RUT 59800108

Ganador

JAD.MAT SPA | JAD.MAT

RUT 776766976

JSCONSULTORES SPA | JS CONSULTORES

RUT 766282237

MULTICOMERCIAL CHILLÁN LIMITADA | MULTICOMERCIAL CHILLAN

RUT 764652371

SERENDI SPA | SERENDI SPA

RUT 776996947

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de materiales de ferreteria necesarios para Of. Señalización de Marcación Vial, según archivo adjunto. S.P. N°316527.1 GlobalCLP 2.004.400

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fd9e052a-9281401? | GanaLicitaciones.cl