← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

DEMARCACIÓN VIAL CALLES INTERIOR CENDYR LA SERENA

Código fd9eb112-9653025 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | I.N.D. REGION IV · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó AIMA SPA | AIMA

Monto adjudicado
CLP 7.630.700
Fecha de adjudicación
29-05-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

AIMA SPA | AIMA

RUT 778495740

ELECTRIC VIAL SPA | ELECTRIC VIAL SPA

RUT 778908085

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“DEMARCACIÓN VIAL CALLES INTERIOR CENDYR LA SERENA” ID 931-14-LE26”1 GlobalCLP 7.630.700

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fd9eb112-9653025? | GanaLicitaciones.cl