Resultado de licitación
SERVICIO DE TRANSPORTE PARA PROGRAMA OMIL 2023
Código fda154d9-9149456 · I MUNICIPALIDAD DE LAMPA | Adquisiciones · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó HILDA ROSA DÍAZ CASTRO | HILDA ROSA DIAZ CASTRO
- Monto adjudicado
- CLP 2.200.000
- Fecha de adjudicación
- 04-05-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
HILDA ROSA DÍAZ CASTRO | HILDA ROSA DIAZ CASTRO
RUT 100602431
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DE SERVICIO DE TRANSPORTE DE PASAJEROS PARA OFICINA DE INTERMEDIACIÓN LABORAL Y SU PROGRAMA FORTALECIMIENTO OMIL 2023, | 1 Global | CLP 2.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.