← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

AUMENTO DE POTENCIA Y MEJORAMIENTO PPORVENIR

Código fda4362c-9137855 · I MUNICIPALIDAD DE CURICO | I MUNICIPALIDAD DE CURICO · Maule

Resultado oficial

Ganó Constructora Gonzalez y Asociados Spa | Constructora Gonzalez y Asociados Spa

Monto adjudicado
CLP 20.942.276
Fecha de adjudicación
02-05-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Constructora Gonzalez y Asociados Spa | Constructora Gonzalez y Asociados Spa

RUT 766185622

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION AUMENTO POTENCIA Y DE MEJORAMIENTO SISTEMA ELECTRICO POSTA EL PORVENIR DEPARTAMENTO DE SALUD MUNICIPAL DE CURICO.1 UnidadCLP 20.942.276

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fda4362c-9137855? | GanaLicitaciones.cl