Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE ARTÍCULOS DE RECONOCIMIENTO
Código fda5d7d6-9632921 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION DE PUERTO CORDILLERA | SERVICIO LOCAL DE EDUCACION DE PUERTO CORDILLERA · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó Andrea del Carmen Rubilar Sepulveda Emp. Imp. de T | MUNDO TROFEOS EIRL
- Monto adjudicado
- CLP 40.571.000
- Fecha de adjudicación
- 24-02-2026
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
Andrea del Carmen Rubilar Sepulveda Emp. Imp. de T | MUNDO TROFEOS EIRL
RUT 760777196
COMERCIAL PELLAHUEN SPA | COMERCIAL PELLAHUEN SPA
RUT 774845461
COMERCIAL PROMOVIP SPA | Promovip Spa
RUT 773159440
DISTRIBUIDORA DJK SPA | DISTRIBUIDORA DKJ
RUT 778767023
DISUTEX SPA | DISUTEX
RUT 763469255
KONNECT COLOR SPA | Konnect Color Spa
RUT 769676228
SONIA ANGÉLICA ROBINSON HECHTLE | Trofeos Concepción
RUT 97393850
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE ARTÍCULOS DE RECONOCIMIENTO PARA LOS ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES DEL SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA PUERTO CORDILLERA | 1 Unidad | CLP 40.571.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.