Resultado de licitación
Convenio de suministro para la adquisición de materiales de ferretería para el Departamento de Educación de la comuna de San Clemente SC 133
Código fda7fa21-9506166 · I MUNICIPALIDAD DE SAN CLEMENTE | DEPARTAMENTO EDUCACION MUNICIPALIDAD DE SAN CLEMENTE · Maule
Resultado oficial
Ganó JACK MAURICIO CÉSPEDES TOBAR | DON JACK
- Monto adjudicado
- CLP 7.486.219
- Fecha de adjudicación
- 04-04-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
JACK MAURICIO CÉSPEDES TOBAR | DON JACK
RUT 143033082
JORGE ALEJANDRO REYES GONZÁLEZ | Ferreyes
RUT 155990996
RODRIGO JORGE RUIZ RODRIGO | RODRIGO JORGE RUIZ RODRIGO
RUT 70342367
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Convenio de suministro para la adquisición de materiales de ferretería para el Departamento de Educación de la comuna de San Clemente | 1 Unidad | CLP 7.486.219 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.