Resultado de licitación
VESTUARIO CORPORATIVO CFTOH
Código fda82f0e-9205417 · CENTRO DE FORMACIÓN TÉCNICA ESTATAL DE LA REGIÓN DEL LIBERTADOR GENERA | CENTRO DE FORMACIÓN TÉCNICA ESTATAL DE LA REGIÓN DEL LIBERTADOR GENERA · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó CONFECCIONES PATRICIO CÁRDENAS SANZANA E.I.R.L. | Malau confeccion vestuario escolar y empresas
- Monto adjudicado
- CLP 1.563.969
- Fecha de adjudicación
- 09-08-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CONFECCIONES PATRICIO CÁRDENAS SANZANA E.I.R.L. | Malau confeccion vestuario escolar y empresas
RUT 77239702K
JOHANA DEL CARMEN PINTO PINTO | JOHANA
RUT 161962511
LYL SOLUCIONES LTDA | LYL SOLUCIONES LTDA
RUT 765117712
PHOENIXX SPA | XIMCO
RUT 766809995
RESCUE CENTER SPA | RESCUE CENTER
RUT 763792382
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere adquirir vestuario corporativo segun bases adjuntas | 1 Unidad | CLP 1.563.969 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.