← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE TARJETAS GIFT CARDS PARA VECINOS BENEFICIARIOS DE AYUDAS SOCIALES

Código fda9a3ff-9312656 · I MUNICIPALIDAD DE SAN RAMON | Secretaria de Planificación San Ramón · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Administradora de Servicios Cencosud Limitada | Venta Empresa Cencosud

Monto adjudicado
CLP 167.425.000
Fecha de adjudicación
11-04-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Administradora de Servicios Cencosud Limitada | Venta Empresa Cencosud

RUT 773124809

Ganador

Prosueños | Prosueños

RUT 763342247

SOCIEDAD DE CONFECCIONES CLER LIMITADA | CLER

RUT 760450812

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE TARJETAS GIFT CARDS PARA VECINOS BENEFICIARIOS DE AYUDAS SOCIALES, SEGUN INFORME EMITIDO POR EL DEPARTAMENTO DE DESARROLLO COMUNITARIO DE LA MUNICIPALIDAD DE SAN RAMON 2024.-1 UnidadCLP 167.425.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fda9a3ff-9312656? | GanaLicitaciones.cl