← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSERVACION CAMINOS NO ENROLADOS ISLA TRANQUI

Código fda9ae37-9234407 · I MUNICIPALIDAD DE QUEILEN | I MUNICIPALIDAD DE QUEILEN · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA RUTA AUSTRAL SPA | RUTA AUSTRAL SpA

Monto adjudicado
CLP 386.221.795
Fecha de adjudicación
22-12-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CONSTRUCTORA RUTA AUSTRAL SPA | RUTA AUSTRAL SpA

RUT 77776344K

HUGO PATRICIO | SOCIEDAD BREN VAL LTDA.

RUT 762736039

Ganador

SOCIEDAD ISLA CAGUACH LTDA. | SOCIEDAD ISLA CAGUACH LTDA.

RUT 77872250K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSERVACION DE CAMINOS NO ENROLADOS ISLA TRANQUI, COMUNA DE QUEILEN.1 UnidadCLP 386.221.795

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fda9ae37-9234407? | GanaLicitaciones.cl