← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE ALIMENTOS PARA ENCUENTRO NACIONAL E INTERNACIONAL DE FOLCLORE

Código fda9c0ec-9262245 · I MUNICIPALIDAD DE FREIRE | Secretaria de Planificación · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó BYSERVI LIMITADA | BYSERVI LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 5.812.690
Fecha de adjudicación
29-11-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

BYSERVI LIMITADA | BYSERVI LIMITADA

RUT 772559976

CÉSAR EDUARDO OJEDA AROCA | César Ojeda Aroca

RUT 127094713

SERVICIO Y COMERCIALIZADORA RAG SUR SPA | Servicio y Comercializadora Rag Sur Spa

RUT 761416936

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE ALIMENTOS PARA ENCUENTRO NACIONAL E INTERNACIONAL DE FOLCLORE, SEÚN REQUERIMIENTOS SOLICITADOS EN BASES ADMINISTRATIVAS GENERALES ADJUNTAS.1 GlobalCLP 5.812.690

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fda9c0ec-9262245? | GanaLicitaciones.cl