Resultado de licitación
SS LIMPIEZA Y MANTENCION COMBUSTIONES LENTA A LEÑA
Código fda9da32-9517031 · I MUNICIPALIDAD DE OSORNO | I MUNICIPALIDAD DE OSORNO · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó CAMILA ANDREA RIQUELME LAGOS | Camila Riquelme Lagos
- Monto adjudicado
- CLP 5.445.000
- Fecha de adjudicación
- 12-05-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CAMILA ANDREA RIQUELME LAGOS | Camila Riquelme Lagos
RUT 184514427
CONSTRUCTORA LOS ARRAYANES SPA | CONSTRUCTORA LOS ARRAYANES SPA
RUT 77741822K
EDT Producciones SpA | EDT SERVICIOS
RUT 765550289
GENOVEVA VERÓNICA LIENLAF HUALME | 111148244
RUT 111148244
JOSE LUIS | JOSE LUIS
RUT 767508352
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE LIMPIEZA Y MANTENCION DE COMBUSTIONES LENTA A LEÑA EN ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES MUNICIPALES Y JARDINES VTF/JUNJI DE LA COMUNA DE OSORNO, AÑO 2025,SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS, ESPECIFICACIONES TECNICAS Y DEMAS ANTECEDENTES ADJUNTOS. | 1 Unidad | CLP 5.445.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.