Resultado de licitación
SERVICIO ASEO Y MANTENIMIENTO A REPARTICIÓN NAVAL
Código fdab40bb-9364328 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Biobío
Resultado oficial
Ganó JARA & CARRASCO SERVICIOS INTEGRALES SPA | J&C SERVICIOS INTEGRALES
- Monto adjudicado
- CLP 6.705.882
- Fecha de adjudicación
- 14-06-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
JARA & CARRASCO SERVICIOS INTEGRALES SPA | J&C SERVICIOS INTEGRALES
RUT 779240312
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| EFECTUAR LA ADQUISICIÓN DEL SERVICIO DE ASEO Y MANTENIMIENTO DE LA DIRECCIÓN DE RECUPERACIÓN DE UNIDADES DE LA ARMADA (T.) | 1 Unidad | CLP 6.705.882 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.