← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERV MANTENCION ASEO ATENCION 10 BAÑOS PUBLICOS

Código fdac0846-9542038 · I MUNICIPALIDAD DE IQUIQUE | I MUNICIPALIDAD DE IQUIQUE · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó ASEINOR SPA | ASEINOR

Monto adjudicado
CLP 42.582.232
Fecha de adjudicación
28-08-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ASEINOR SPA | ASEINOR

RUT 780512377

Ganador

EMPRESAS BRANDT SPA | empresasbrandt

RUT 773388342

PAISAJISMO TARAPACÁ SPA | PAISAJISMO TARAPACÁ SPA

RUT 780033436

SOC. DE SERV. MAXIMA SEGURIDAD OPERATIVA E INTEGRALES SPA | HEINTZE SECURITY

RUT 77126736K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MANTENCION, ASEO Y ATENCIÓN DE 10 BAÑOS PÚBLICOS DEL BORDE COSTERO DE LA COMUNA DE IQUIQUE 2025 - 20271 GlobalCLP 42.582.232

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fdac0846-9542038? | GanaLicitaciones.cl