Resultado de licitación
ADQUISICION MATERIAL DIDACTICO, SALA CUNA Y JARDIN INFANTIL PEQUEÑO AYMARA, COMUNA PEDRO AGUIRRE CERDA, PROGRAMA JUNJI VTF
Código fdacfacb-9273071 · I MUNICIPALIDAD PEDRO AGUIRRE CERDA | DEPARTAMENTO DE EDUCACION MUNICIPAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL INTERMEDICA LIMITADA | intermedica ltda
- Monto adjudicado
- CLP 4.686.286
- Fecha de adjudicación
- 09-12-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
COMERCIAL INTERMEDICA LIMITADA | intermedica ltda
RUT 762051370
DAMARI ANDREA | MAGNUS MEDIUS LIMITADA
RUT 768434794
EDITORIAL ARTIDIX LIMITADA | ARTIDIX
RUT 774492240
FEROR SPA | CAPENANE
RUT 763062422
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION MATERIAL DIDACTICO, SALA CUNA Y JARDIN INFANTIL PEQUEÑO AYMARA, COMUNA PEDRO AGUIRRE CERDA, PROGRAMA JUNJI VTF | 1 Unidad | CLP 4.686.286 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.