← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO MANTENCION SUELO EXTERIOR SALA CLASES

Código fdaeb732-9540518 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó Claudio Enrique | Claudio Enrique

Monto adjudicado
CLP 28.060.480
Fecha de adjudicación
01-07-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Claudio Enrique | Claudio Enrique

RUT 762620332

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MANTENCION DE SUELO EXTERIOR DE LAS SALAS DE CLASES DER LOS CARABINEROS ALUMNOS DE LA ESCUELA DE FORMACION DE CARABINEROS GRUPO OVALLE1 UnidadCLP 28.060.480

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fdaeb732-9540518? | GanaLicitaciones.cl