← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Equipo Estación Evaporación y Concentración Solven

Código fdb0ebe7-9462688 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó Cromtek SPA | Cromtek SPA

Monto adjudicado
CLP 13.370.646
Fecha de adjudicación
06-12-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Cromtek SPA | Cromtek SPA

RUT 761223437

Ganador

WINKLER LIMITADA | winkler limitada

RUT 797228605

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Equipo Estación de Evaporación y Concentración de Solventes, para el Laboratorio de Puerto Montt.1 UnidadCLP 13.370.646

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fdb0ebe7-9462688? | GanaLicitaciones.cl