← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PINTADO Y MANTENIMIENTO VV.FF. 2023-2024 GRUPO 2

Código fdb39c91-9285064 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó Francisco Antonio | Francisco Antonio

Monto adjudicado
CLP 12.490.504
Fecha de adjudicación
15-01-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Francisco Antonio | Francisco Antonio

RUT 765819385

JUAN CARLOS ESPINOZA BUSTAMANTE | jeb

RUT 79505684

Ganador

OSSIO Y MORALES LTDA. | OSSMOR LTDA

RUT 786510104

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PINTADO Y MANTENIMIENTO VV.FF. 2023-2024 GRUPO 21 GlobalCLP 12.490.504

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fdb39c91-9285064? | GanaLicitaciones.cl