Resultado de licitación
PRODUCCION CAMPEONATO DE CUECA
Código fdb4b464-9394141 · MUNICIPALIDAD DE HUALPEN | MUNICIPALIDAD DE HUALPEN · Biobío
Resultado oficial
Ganó ANIMACIÓN Y PRODUCCIÓN DE EVENTOS VICTOR MANUEL SPA | Victor Manuel
- Monto adjudicado
- CLP 3.400.000
- Fecha de adjudicación
- 18-07-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ANIMACIÓN Y PRODUCCIÓN DE EVENTOS VICTOR MANUEL SPA | Victor Manuel
RUT 776706736
HATT PRODUCCIONES SPA | HATT PRODUCCIONES SPA
RUT 779492796
JOKER EVENTOS SPA | JOKER EVENTOS
RUT 778505177
PRODUCCION DE EVENTOS MARITZA ANGELICA GONZALEZ GONZALEZ E.I.R.L. | PRODUCCION DE EVENTOS MARITZA A.
RUT 765777666
PRODUCCIONES SOUND LIGHT LIMITADA | PRODUCCIONES SOUND LIGHT LTDA
RUT 764574958
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PRODUCCION DE EVENTOS CAMPEONATO DE CUECA, SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS Y BASES. | 1 Unidad | CLP 3.400.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.