Resultado de licitación
S07-24/ADMINISTRACION MUNICIPAL/DELEGACION MUNICIPAL/SERVICIO PRODUCCION DE EVENTOS NAVIDAD EN LABRANZA 2024
Código fdb6c3dd-9467129 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó PAULA FABIOLA ORTIZ SANDOVAL | Trencito Mágico
- Monto adjudicado
- CLP 5.368.151
- Fecha de adjudicación
- 05-12-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
PAULA FABIOLA ORTIZ SANDOVAL | Trencito Mágico
RUT 144486951
PRODUCTORA DE EVENTOS MATEO SPA | productora de eventos mateo
RUT 779820289
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO PRODUCCION DE EVENTOS NAVIDAD EN LABRANZA 2024, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS | 1 Global | CLP 5.368.151 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.